Главная Новости Мир Стало известно о семейной драме известного актера
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно о семейной драме известного актера

Известный российский актер Валерий Николаев, знакомый зрителям по ролям в сериалах «День рождения Буржуя» и «Дорогая Маша Березина», страдает от разлуки с ребенком и любимой женщиной

3 марта 2016, 12:55
Поделитесь публикацией:
Стало известно о семейной драме известного актера

По словам коллег артиста, это и стало причиной его депрессии, в которой, как выяснилось, он находится. Напомним, как сообщали "Комментарии", полиция Москвы почти сутки разыскивала актера, который сбил женщину и скрылся с места ДТП. В настоящее время артист находится под арестом.

В результате коллеги Валерия Николаева вместе с экспертами решили обсудить  его неадекватное поведение в эфире программы "Пусть говорят", передает "Сегодня".

Корреспондент телеканала, снявший актера в автосалоне, где тот устроил дебош, поделился впечатлениями от этой встречи. "Он был в странном, мягко говоря, неадекватном состоянии. Из того, что он сказал, практически ничего нельзя было дать в эфир, – рассказал Иван Прозоров.  Алкоголем от него не пахло. Явно человек находился в каком-то странном состоянии измененного сознания".

На сторону артиста встала Дана Борисова. Телеведущая заявила, что жалеет Николаева, поскольку связывает последние события с глубокой депрессией, в которую он впал. По ее словам, от Валерия ушла жена, ребенок также не живет с ним. Кроме того, актер страдает от невостребованности в профессии. Поддержать Валерия поспешил его друг и коллега Юрий Грымов. Режиссер призвал общественность прекратить осуждать Николаева, ведь это может только навредить. По мнению кинодеятеля, народ может "заклевать" артиста, в результате чего он окончательно потеряет себя. Грымов отметил, что каждому оступившемуся человеку необходимо дать шанс на исправление.

В студию был приглашен человек, с которым Николаев провел последние сутки перед задержанием. Таксист Камо Терчанян рассказал историю их знакомства. Актер пригласил водителя в дом выпить чаю, тот поспешил отказаться, но все же оказался в квартире Николаева. По словам Терчаняна, артист страдал из-за расставания с супругой: "Часто говорил о жене, что любит, что они расстались, и ему тяжело. Кстати, автомобиль красный был подарком жене. Он сказал, что, возможно, надо будет отвезти машину, подарить ее жене".

ФОТО: Lifeactor.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!