Главная Новости Мир Подробности поджога, в результате которого сгорело авто супруги Шнура
commentss НОВОСТИ Все новости

Подробности поджога, в результате которого сгорело авто супруги Шнура

Владелица сгоревшего автомобиля Audi, пламя с которого перекинулось на машину супруги лидера группы «Ленинград» Матильды Шнуровой, назвала причину поджога

3 марта 2016, 17:35
Поделитесь публикацией:
Подробности поджога, в результате которого сгорело авто супруги Шнура

По мнению хозяйки Audi, финдиректора и главного бухгалтера киностудии Ирины Нарышкиной, ее машину могли поджечь из-за конфликта в компании, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на LifeNews.

Как рассказала Нарышкина, накануне ей предложили покинуть занимаемую должность по собственному желанию. Она добавила, что в последнее время на студии, которая находится в стадии приватизации, стали появляться "сомнительные личности".

Понятно, что я очень мешаю многим господам, поскольку я главный бухгалтер студии. Они очень активно хотят убрать меня с этого поста, — сказала Нарышкина. — Вчера у меня был серьезный разговор с человеком, который мог бы повлиять на эту ситуацию. После этого разговора у меня сгорела машина, наверное, я могу делать какие-то выводы".

Напомним, как сообщали "Комментарии", сегодня, 3 марта, стало известно, что у Мариинского театра в Санкт-Петербурге сгорели два автомобиля — Audi и BMW Alpina, принадлежащая супруге Сергея Шнурова Матильде.

Сначала загорелась Audi, затем пламя перешло на стоявшую рядом BMW Alpina. В результате инцидента никто не пострадал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!