Главная Новости Мир Московской няне-убийце грозит до 20 лет тюрьмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Московской няне-убийце грозит до 20 лет тюрьмы

Гражданке Узбекистана Гульчехре Бобокуловой, подозреваемой в убийстве 4-хлетней девочки в Москве предъявлено обвинение в убийстве малолетнего

4 марта 2016, 19:49
Поделитесь публикацией:
Московской няне-убийце грозит до 20 лет тюрьмы

Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, сообщает "Интерфакс".

"Сегодня подозреваемой в совершении этого преступления няне ребенка — гражданке одного из государств Средней Азии, 1977 года рождения, предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего")", — сказал Маркин.

Так, согласно Уголовному Кодексу Российской Федерации, санкции данной статьи подразумевают наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Как сообщается, Маркин также проинформировал, что в ходе следствия Бобокуловой назначена комплексная стационарная нарколого-психолого-психиатрическая экспертиза, которая поможет установить ее психическое состояние.

"В настоящее время следствием предпринимаются исчерпывающие меры к изучению личности обвиняемой и установлению мотивов совершенного ею преступления", — сказал Маркин.

Как писали "Комментарии", ранее в сети появилось видео, на котором запечатлен разговор с подозреваемой в убийстве ребенка няней.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!