Главная Новости Мир Россия не ушла из Сирии, и продолжает атаки на ИГИЛ - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия не ушла из Сирии, и продолжает атаки на ИГИЛ - СМИ

Российские военные самолеты снова бомбили позиции ИГИЛ вокруг древнего города Пальмира, что свидетельствует о том, что Москва продолжит избирательно вести военные действия даже после вывода основной части своих сил из Сирии

16 марта 2016, 16:46
Поделитесь публикацией:
Россия не ушла из Сирии, и продолжает атаки на ИГИЛ - СМИ

Пишет The Times.

О мощных российских атаках сообщил контролируемый "Хизбаллой" ливанский телеканал "Аль-Манар", в то время как силы сирийского режима значительно продвинулись к объекту всемирного наследия ЮНЕСКО.

"Мониторинговая группа The Syrian Observatory for Human Rights сообщила о предположительно российских авиаударах в то время, как правительственные войска прошлым вечером взяли под контроль холмы, возвышающиеся над руинами Пальмиры и прилегающим современным городом", — передает газета.

"Продолжат ли российские силы принимать участие в кампании против ИГИЛ, остается неясным. Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что обсуждалось "разделение труда" между российскими и американскими силами.

 Тем не менее, западные чиновники заявили, что прямое военное сотрудничество между США и Россией в Сирии остается маловероятным.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!