Главная Новости Мир Националист Лимонов сообщил о своем возвращении «с почти того света»
commentss НОВОСТИ Все новости

Националист Лимонов сообщил о своем возвращении «с почти того света»

Поэт, писатель и лидер движения «Другая Россия» Эдуард Лимонов  попал в реанимацию нейрохирургии

18 марта 2016, 10:25
Поделитесь публикацией:
Националист Лимонов сообщил о своем возвращении «с почти того света»

Об этом, как передают "Комментарии", Лимонов сообщил на своей странице в "Живом Журнале".

 "Где я был? Почти на том свете. В реанимации в нейрохирургии. Сразу говорю, чтоб не было слухов. Залатали. Чувствую себя нормально", — рассказал 73-летний Лимонов.

 Он отказался раскрыть любые другие подробности и назвал "закрытой" информацию о своем здоровье. Записи Лимонова отсутствовали в "ЖЖ" с воскресенья, 13 марта, до утра 18 марта. 

Так, по случаю годовщины оккупации Крыма Лимонов сообщил, что он "пылко любит воссоединение Крыма с Россией", но ему "противно", что "забыли автора лозунга "Севастополь-Крым-Россия", советского офицера ветерана ВОВ Александра Круглова".

"Он был долгие годы депутатом ВС Крыма от Севастополя и вплоть до своей смерти в 2010 году, выводил людей на пророссийские митинги к памятнику Нахимова. Он назвал украинский флаг жёлто-голубой тряпкой ещё в 1997-ом, и тогда же правильно упрекал руководство российского Черноморского флота в трусости. Забыли пятнадцать нацболов в день украинской незалежности, в августе1999 году захвативших башню Клуба моряков в Севастополе, и вывесивших баннер "Севастополь, — русский город!", а потом мыкавшихся по украинским тюрьмам. Как Иваны непомнящие родства, забыли тех кто указывал дорогу и вел Крым и Севастополь в Россию. Теперь оказывается всё началось в 2014-ом ? Но это же неправда. ", — написал нционалист.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!