Главная Новости Мир Был слышен гул, но огня видно не было: очевидец крушения Boeing
commentss НОВОСТИ Все новости

Был слышен гул, но огня видно не было: очевидец крушения Boeing

Во время падения Boeing в аэропорту Ростова-на-Дону доносился громкий гул, при этом хлопка от взрыва самолета почти не было слышно

19 марта 2016, 11:55
Поделитесь публикацией:
Был слышен гул, но огня видно не было: очевидец крушения Boeing

Об этом сообщают очевидцы, передает "РИА Новости".

"Живу в районе аэропорта. Уже ложился спать, как услышал гул и увидел вспышку секунд на пять. Сразу затрещали окна в доме, затряслась кровать. Потом вышел на улицу, но не было видно огня. Потом из окон увидел сотню единиц техники: пожарные, скорую. Они были на месте минуты через три. Взрыва почти слышно не было, только гул. Звук, как будто штурвал на себя тянет", —рассказал очевидец Александр.

Также очевидцы отмечают, что в ночь катастрофы были критические погодные условия и сильные порывы ветра.

"Мы сидим с напарником в машине, вижу, что самолет на посадку заходит. При таком ветре даже машину качало из стороны в сторону. Думаю: как при таком ветре аэропорты не закрыты?", — рассказал другой очевидец, находившийся около аэропорта в Ростове-на-Дону.

По словам очевидца, некоторое время спустя он узнал из интернета о крушении самолета Boeing 737-800 авиакомпании Fly Dubai и предположил, что видел именно это воздушное судно, когда находился вблизи аэропорта.

Как писали "Комментарии", сегодня ночью, во время повторной попытки захода на посадку, потерпел катастрофу Boeing-738 авиакомпании, принадлежащей ОАЭ. Самолет выполнял рейс из Дубая в Ростов-на-Дону. Все 55 пассажиров и 7 членов экипажа, находившихся на борту, погибли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!