Расследовать причины крушения Boeing будет международная комиссия

К работе комиссии Межгосударственного авиационного комитета, который занимается расследованием причин Boeing в ближайшее время присоединяться эксперты из Объединённых Арабских Эмиратов, США и Франции

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы МАК, ОАЭ присоединится к расследованию в качестве государства регистрации и эксплуатанта воздушного судна, США – государства разработчика и производителя самолёта и Франции – государства разработчика двигателей.

Комиссия уже приступила к работе.

Как писали "Комментарии", сегодня ночью, во время повторной попытки захода на посадку, потерпел катастрофу Boeing-738 авиакомпании, принадлежащей ОАЭ. Самолет выполнял рейс из Дубая в Ростов-на-Дону. Все 55 пассажиров и 7 членов экипажа, находившихся на борту, погибли.