Главная Новости Мир Родственникам иностранцев, погибших в авиакатастрофе, выдадут упрощенные визы
commentss НОВОСТИ Все новости

Родственникам иностранцев, погибших в авиакатастрофе, выдадут упрощенные визы

Родственники иностранных граждан, которые стали жертвами крушения «Боинга» в Ростове-на-Дону, оформят визы в упрощенном порядке

19 марта 2016, 15:46
Поделитесь публикацией:
Родственникам иностранцев, погибших в авиакатастрофе, выдадут упрощенные визы

Как сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов, при крушении лайнера погибли граждане девяти стран, передает "Интерфакс-Украина".

"Потребуется определенный объем работ, чтобы организовать работу с гражданами иностранных государств, в том числе необходимо выдавать визы в упрощенном режиме", — сказал Соколов.

Он уточнил, что, по данным правительственной комиссии, созданной для ликвидации последствий авиакатастрофы в Ростове-на-Дону, погибли восемь украинских граждан. "Необходимая работа с родными погибших из Украины уже ведется, в том числе в Ростове-на-Дону", — добавил он.

Министр транспорта отметил, что уже проведена работа 47 семьями; к работе с родственниками погибших привлечены 65 психологов, которые работают как в самом аэропорте, так и на месте проживания родственников.

Как писали "Комментарии", сегодня ночью, во время повторной попытки захода на посадку, потерпел катастрофу Boeing-738 авиакомпании, принадлежащей ОАЭ. Самолет выполнял рейс из Дубая в Ростов-на-Дону. Все 55 пассажиров и 7 членов экипажа, находившихся на борту, погибли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!