Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Автором первой подобной публикации стал пользователь Twitter Александр Алафилипп (Alexandre Alaphilippe), работающий менеджером по коммуникациям, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на "Buzzfeed".
По его словам, он вдохновился примером друга, чей аналогичный хештег стал популярен после парижских терактов в ноябре 2015 года. Замысел заключался в том, чтобы собрать все предложения помощи пострадавшим в одном месте.
Как писали "Комментарии", сегодня в аэропорту Брюсселя прогремели два взрыва. По предварительным данным, жертвами теракта стали 17 человек, десятки пассажиров получили ранения.
Вскоре стало известно о прогремевшем взрыве на станции метро "Маальбек", в результате чего, по меньшей мере, погибли 10 человек.
Террористы также атаковали станции "Шуман" и "Ар-Луа".
Новости партнеров