Главная Новости Мир Я отменяю все встречи: Поп-идол Бибер признался, что становится несчастным
commentss НОВОСТИ Все новости

Я отменяю все встречи: Поп-идол Бибер признался, что становится несчастным

Один из самых успешных молодых певцов в истории современной музыки Джастин Бибер, чей мировой тур Purpose находится в самом разгаре, отменил все спецвстречи с фанатами

23 марта 2016, 15:04
Поделитесь публикацией:
Я отменяю все встречи: Поп-идол Бибер признался, что становится несчастным

Артист объяснил свое решение сильной эмоциональной усталостью и опустошенностью, передает "Hello.ru".

"Люблю вас, ребята... Но я отменяю все мои встречи с вами. Мне нравится общаться с такими замечательными людьми, как вы, но в конечном итоге, после всего этого я чувствую себя осушенным, переполненным чужой энергией и несчастным... Я хочу делать людей счастливыми, заставлять их улыбаться, но не во вред себе. Я очень сильно истощен, у меня практически депрессия... Каждый раз мне приходится ощущать на себе давление других людей, их представлений о том, каким я должен быть. Это уже чересчур для меня. Никогда не хотел вас обидеть, но лучше я буду радовать вас своими шоу и альбомами. Не могу выразить, как сильно я сожалею, но при этом я все же хочу остаться в здравом уме, чтобы дарить вам такие шоу, которых вы еще никогда не видели",  — написал Джастин в Instagram.

Как сообщается, такие встречи с поклонниками, которые носили название meet-and-greets, оплачивались желающими отдельно. На них можно было пообщаться с кумиром, сфотографироваться и получить автограф.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!