Главная Новости Мир Гиблое место: Там, где погиб младший сын Януковича происходят новые трагедии
commentss НОВОСТИ Все новости

Гиблое место: Там, где погиб младший сын Януковича происходят новые трагедии

За могилой Виктора Януковича-младшего, погибшего ровно год назад на озере Байкал, ухаживает его мать, которая живет в Крыму, а трагедию вспоминают иркутские гонщики, которые периодически устраивают автосоревнования на льду

24 марта 2016, 08:08
Поделитесь публикацией:
Гиблое место: Там, где погиб младший сын Януковича происходят новые трагедии

Бывшие соратники Януковича-старшего рассказали "Сегодня", что на годовщину смерти им удалось связаться по телефону лишь с женой беглого президента. "Обменялись смс с ней. В Севастополь было решено не ехать, ведь об упокоении души младшего Януковича можно помолиться и в Киеве. Он был хорошим парнем. За последний год Янукович-старший не поддерживал связи со своими бывшими коллегами", — рассказал изданию один из соратников экс-президента.

 О самом же Януковиче-старшем его адвокат Виталий Сердюк нам сообщил, что тот живет в Ростове и в ближайшее время намерен продолжить активную защиту своих прав.  

 Как пишет издание, на том месте, где погиб сын экс-президента, происходят новые трагедии.

 "Историю эту помним, — рассказала изданию один из организаторов легальных гонок по Байкалу Юлия Фадеева. — С того времени, кстати, утонуло еще несколько машин. Не обошлось и без трагических последствий. А возле именно того места, где произошла прошлогодняя трагедия и погиб Виктор, утонул недавно еще один автомобиль, "уазик". В салоне было три человека, один из них спасся, двое нет. Это место считается гиблым у рыбаков и гонщиков: там подо льдом большой перепад глубин, ступенчатый рельеф дна. Из-за этого толщина льда неравномерная — меньше 60 см. Там опасно ездить даже на велосипеде, не говоря уже об автомобиле!"

По словам Фадеевой, на Байкале были и есть предупреждающие знаки: "На оборудованной трассе не было ни одной трагедии. Толщина льда здесь — 1 м. Все ЧП происходят с теми, кто выезжает за пределы трассы".

Как сообщали "Комментарии", 20 марта 205 года, сын экс-президента Януковича утонул в озере Байкал. Януковичу-младшему было 33 года.

По информации советника главы МВД Антона Геращенко, Виктор заехал на лед пристегнутым ремнем и, когда машина наклонилась на сторону водителя, потерял драгоценные секунды на то, чтобы отстегнуться.

Кроме того, сообщалось, что бывший президент Украины Виктор Янукович и члены его семьи присутствовали на похоронах сына Виктора в Севастополе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!