Главная Новости Мир Скандал вокруг Земфиры разгорается с новой силой
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандал вокруг Земфиры разгорается с новой силой

В Украине предложили  закрыть въезд на Украину российской певице Земфире 

24 марта 2016, 14:18
Поделитесь публикацией:
Скандал вокруг Земфиры разгорается с новой силой

Внести артистку в "черный список" решили после ее скандальной реакции на украинский флаг на концерте в Литве, передают "Комментарии".

 Петиция с соответствующим предложением размещена на сайте Президента Украины. К настоящему моменту под ней подписались 49  человек. Всего необходимо за 91 день собрать 25 тысяч подписей.

"Как известно, на концерте в Вильнюсе Земфира негативно отреагировала на поднятый фанатами украинский флаг. Увидев стяг, певица показала фак и нецензурно выразилась — Я прошу вас, бл**, уберите этот флаг", — указал автор петиции причину для запрета выступлений артистки.

Напомним, ранее в Сети появилось видео скандального инцидента, произошедшего на концерте российской певицы в Вильнюсе.

В свою очередь, известный украинский ведущий Александр Педан, присутствовавший на концерте рассказал, что "Земфира ни разу нормально не сказала и не попросила по-человечески убрать флаги".

 "Флагов было несколько! Мы сначала не понимали что происходит, Земфира выкрикивала странные вещи: "Вы меня провоцируете, "Вы хотите меня подставить", мы вообще не понимали о чем идет речь! Ребята подняли плакат, на котором изображен Киев на фоне сердца – "Киев любит Земфиру", она увидев отвернулась от них и допела песню спиной к залу..."



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!