Главная Новости Мир Это удар: Коллеги Грабовского шокированы его убийством
commentss НОВОСТИ Все новости

Это удар: Коллеги Грабовского шокированы его убийством

Адвокат, работающий по громкому и горячему делу, легко приобретает в своей стране статус врага народа, чужого среди своих

25 марта 2016, 15:12
Поделитесь публикацией:
Это удар: Коллеги Грабовского шокированы его убийством

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 25 марта, сообщил один из адвокатов Надежды Савченко Илья Новиков, комментируя убийство своего коллеги Юрия Грабовского.

 "Не знаю, получал ли Юрий от украинцев за защиту Александрова столько же угроз и оскорблений, сколько мы получаем от россиян за защиту Савченко. Думаю, что получал. Это часть нашей профессии. Тому, кто не готов с этим постоянно жить, лучше вовсе за нее не браться. Каждый адвокат знает об этом, каждый настоящий адвокат принимает убийство коллеги, даже иностранного, как удар лично по нему и как свою собственную потерю", — отметил Новиков.

 Адвокат также подчеркнул, что их подзащитные могут быть врагами, а адвокаты остаются товарищами по оружию.

 Новиков также сообщил, что новость об убийстве Грабовского потрясла всех его колег.

 "В Праге только что закончился большой семинар российских адвокатов. Здесь наш цеховой старшина Генри Резник, Каринна Москаленко, Вадим Клювгант и Константин Ривкин, и множество других. Мы обсуждаем эту новость сегодня все утро. Федеральная палата адвокатов РФ сделает особое заявление по поводу убийства нашего коллеги Юрия Грабовского. Там будут очень правильные и подобающие случаю слова…", — написал адвокат на своей странице в Facebook.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!