Главная Новости Мир Преступники на автобусе сбили группу полицейских, два человека погибли
commentss НОВОСТИ Все новости

Преступники на автобусе сбили группу полицейских, два человека погибли

Неизвестные преступники, завладевшие автобусом, сегодня насмерть сбили двух полицейских на востоке Венесуэлы и причинили тяжелые травмы еще нескольким

29 марта 2016, 22:03
Поделитесь публикацией:
Преступники на автобусе сбили группу полицейских, два человека погибли

Инцидент произошел в штате Тачира в ходе акции протеста студентов Технологического университета региона, сообщили местные власти, пишет ТАСС.

"Скорбим о двух погибших сотрудниках, которые стали жертвами агрессии, — указало правительство региона на своей официальной странице в сети микроблогов Twitter. — Еще четверо полицейских борются за жизнь". Известно, что власти задержали 31 человека по подозрению в причастности к случившемуся. Автобус позднее был обнаружен на территории высшего учебного заведения.

На протяжении последних лет в Венесуэле наблюдается острый кризис в сфере общественной безопасности. Эксперты мексиканской неправительственной организации Гражданский совет по общественной безопасности и уголовной юстиции признали Каракас самым опасным городом мира по итогам 2015 года. По их данным, количество убийств в столице Венесуэлы достигло "119,8 случаев на каждые 100 тысяч жителей".

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!