Главная Новости Мир В РФ мужчина попросил друга его убить и тот ударил его ножом в сердце (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ мужчина попросил друга его убить и тот ударил его ножом в сердце (ВИДЕО)

В Уфе мужчина чудом выжил после удара кухонным ножом в сердце

30 марта 2016, 14:27
Поделитесь публикацией:
В РФ мужчина попросил друга его убить и тот ударил его ножом в сердце (ВИДЕО)

Как сообщается в сюжете РЕН ТВ, пострадавший просит не наказывать обидчика. Якобы он сам попросил лучшего друга помочь ему свести счеты с жизнью, а тот неожиданно согласился.

Марату Шайхутдинову предстоит провести на больничной койке еще неделю. После удара в сердце кухонным ножом, мужчина только чудом остался в живых. Тем не менее претензий к своему обидчику он не предъявляет и даже заявление в полицию писать не хочет. Наоборот, вступается за человека, который еще вчера пытался его убить.

"Из-за чего произошло — у самого Мазина проблемы, у него нахлынуло, у меня нахлынуло. Вот и произошло это", — рассказал Марат.

Мужчина уверяет, он сам просил друга его убить, совершить своего рода эвтаназию. Якобы жизнь пошла под откос: работы нет, жена ушла к другому. Да и крепкий алкоголь, судя по всему, день за днем обострял переживания. Мужчина решил свести счеты с жизнью, однако на самоубийство не решился, говорит, грех. На помощь пришел отзывчивый собутыльник.

Как оказалось, сноровки соседу не занимать. Метким ударом мужчина пронзил товарищу сердце. Возвращая пациента к жизни, врачи, как они сами уверяют, совершили невозможное.

"Некоторые индивидуальные особенности помогли ему выжить. То, что он довольно крупный человек, повезло ему. Будь он похудее или скорая бы сработала хуже, тогда исход был бы гораздо хуже", — рассказал хирург Фагим Латыпов.

Пока пациент отходил от наркоза, сыщики уже допрашивали человека, который пытался его зарезать. Задержанный — безработный уфимец. 33-летний Ильдар Мазин. Сейчас он в следственном изоляторе. Дожидается суда, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство.

Никакие доводы обеих сторон тут не помогут, уверяют юристы. Скорее всего, чересчур отзывчивый убийца окажется за решеткой.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!