Главная Новости Мир Участник «Евровидения» рассказал о своем голом номере с Шакирой (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Участник «Евровидения» рассказал о своем голом номере с Шакирой (ВИДЕО)

Представитель Беларуси на «Евровидении-2016» выйдет на сцену главного песенного конкурса Европы голым, но утверждает, что это не будет пошлым и вульгарным

1 апреля 2016, 09:12
Поделитесь публикацией:
Участник «Евровидения» рассказал о своем голом номере с Шакирой (ВИДЕО)

По словам певца Ivan’а, он и его команда отдают себе отчет в том, что конкурс смотрят дети, а "Евровидение" — это семейное шоу, передает Onliner.by.

"Наш номер не будет пошлым и вульгарным. Это будет красиво. Хотя это вполне нормально, что кто-то что-то додумывает. Видеть в этом пошлость — личное дело каждого", — подчеркнул артист.

Он добавил, что даже его родители поддержали "эту идею".

"Мы, кстати, очень долго думали насчет одежды. Проводили фотосессии, изучали "луки". Это очень тонкая грань: если я, например, одеваюсь в кожу, то выгляжу как охотник. Я хочу сказать, что если ты одеваешь какую-то одежду, то сразу становишься кем-то. А ты должен быть просто человеком", — рассказал конкурсант.

Также белорус рассказал о волчице, которая появится с ним на сцене.

"…Ее зовут Шакира. При первом нашем знакомстве я очень нервничал: непонятно было, как поведет себя дикое животное в следующую секунду. Мне повезло: мы сдружились. Шакира начала тереться об меня, и дрессировщики объяснили, что это хороший знак: ей понравился мой запах, она захотела пахнуть так же, как я. Правда, никого не волновало, что я потом был весь в шерсти. Волк олицетворяет что-то дикое и злое, и мы хотим показать, как природа может подружиться с человеком, как эта неконтролируемая стихия может стать с ним чем-то единым", — рассказал певец.

ВИДЕО: YouTube/Александр Иванов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!