Главная Новости Мир Жестокое убийство тренера в РФ записали камеры наблюдения (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Жестокое убийство тренера в РФ записали камеры наблюдения (ВИДЕО)

В Липецкой области полицейские разыскивают убийцу тренера спортивной школы

5 апреля 2016, 17:22
Поделитесь публикацией:
Жестокое убийство тренера в РФ записали камеры наблюдения (ВИДЕО)

Как сообщается в сюжете РЕН ТВ, следователи уже установили личность предполагаемого преступника. По некоторым данным, он уже попадал в поле зрения правоохранителей, но выйти на след подозреваемого пока не удалось.

Жизнь молодого тренера Александра Бессонова оборвалась на парковке у местного кафе — молодой человек отдыхал в баре с друзьями. К заведению подъехали несколько автомобилей, из них вышло около 10 человек, громко включили музыку и начали танцевать. Охранники сделали шумной компании замечание, но никакой реакции на это не последовало. Тогда к машине подошел Александр — захлопнул багажник, тем самым приглушил немного звук. Тут же началась драка, спортсмен вызвал на разговор своего оппонента, но на него накинулись сразу несколько агрессоров, один из них достал нож.

Нападавшие скрылись с места преступления. Александру пытались помочь врачи, которых вызвали очевидцы. Но остановить кровотечение не смогли. Рана на ноге оказалась слишком глубокой.  Новость о его гибели шокировала многих.

Брат Александра Виталий Бессонов надеется, что убийцу вскоре найдут и накажут по всей строгости закона. Известно, что личность предполагаемого преступника уже установлена, по некоторым данным, это 25-летний житель столицы. Сейчас подозреваемый продолжает скрываться от следствия.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!