Главная Новости Мир Наших «пекарей» там нет: Подробности гибели российского солдата в Сирии
commentss НОВОСТИ Все новости

Наших «пекарей» там нет: Подробности гибели российского солдата в Сирии

Россиянин Вадим Тумаков, который, согласно сообщениям СМИ, погиб в Сирии, уже 12 лет не является военнослужащим Внутренних войск

6 апреля 2016, 12:25
Поделитесь публикацией:
Наших «пекарей» там нет: Подробности гибели российского солдата в Сирии

Об этом "Интерфаксу" сообщил начальник пресс-бюро Внутренних войск Василий Панченков, передает "Лента.ру".

"Вадим Тумаков проходил военную службу по призыву во внутренних войсках МВД России в должности пекаря группы материального обеспечения в отряде спецназа "Витязь" в 2002-2004 годах. В соответствии с законом о военной службе он был уволен из Внутренних войск как отслуживший установленный срок", — сообщил Панченков, отметив, что дальнейшую судьбу бывших военнослужащих войска не отслеживают.

Напомним, как сообщали "Комментарии", о гибели в Сирии уроженца Соль-Илецкого района Оренбургской области Вадима Тумакова сообщил один из порталов Оренбурга. В публикации Тумаков был назван офицером спецназа "Витязь".

По словам родственников погибшего, он служил по контракту и уточнили, что точную дату смерти они не знают, но скорее всего он погиб примерно в то же время, что и Александр Прохоренко (офицер спецназа, о гибели которого в Сирии сообщалось 24 марта).

На данный момент официально признана гибель шести российских военных в Сирии. Однако, по неофициальным данным, их больше. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!