Главная Новости Мир Известный российский актер объявлен в розыск
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный российский актер объявлен в розыск

29-летнего российского актера Сергея Марина, который в нетрезвом состоянии сбежал из больницы после госпитализации, разыскивает полиция

7 апреля 2016, 11:25
Поделитесь публикацией:
Известный российский актер объявлен в розыск

Марина нашли лежащим на земле на улице. Прохожие вызвали скорую. Врачи, прибывшие на место происшествия, настояли на госпитализации, сообщает LifeNews.

Марин был доставлен в одну из московских больниц. Там специалисты диагностировали у артиста алкогольное отравление. По данным медиков, в крови Сергея обнаружили два промилле. В учреждении актеру уже были готовы оказать первую помощь, однако он сбежал из больницы.

Мужчина, воспользовавшись невнимательностью персонала, скрылся в неизвестном направлении. При этом врачи утверждают, что за тот промежуток времени, пока Марин находился в медучреждении, протрезветь он явно не успел.

В связи с этим сотрудники учреждения были вынуждены обратиться в полицию. На данный момент поиск Марина, который находится в нетрезвом состоянии, ведут правоохранители.

Сергей Марин известен по ролям в картинах "Перекрестки судьбы", "Я больше не боюсь", "Без срока давности", "Военный госпиталь", "Жизнь и приключения Мишки Япончика".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!