Главная Новости Мир Страна, где Газманов критикует «Битлов»: Шендерович кратко описал психологическое состояние РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Страна, где Газманов критикует «Битлов»: Шендерович кратко описал психологическое состояние РФ

Известный российский писатель-сатирик Виктор Шендерович «в двух словах» описал «что такое сегодняшняя Россия в психологическом плане»

12 апреля 2016, 12:34
Поделитесь публикацией:
Страна, где Газманов критикует «Битлов»: Шендерович кратко описал психологическое состояние РФ

По эго словам, "это такая страна где Газманов критикует "Битлов", комменатор "НТВ-футбол" учит тренеров Итальянской лиги А пониманию игры, а Пушков дает советы Обаме", передают "Комментарии".

"Диагноз совершенно ясен, можно прописывать курс лечения. Но увы: сначала пациент должен понять, что он болен. А пациент в настоящее время в диком кайфе от самого себя...", — констатировал Шендерович на своей странице в Facebook.

Напомним, на днях  Газманов вступился за коллегу по цеху Юрия Лозу, которого ранее высмеяли в сети за критику в адрес Led Zeppelin и Rolling Stones.

По словам Газманова, высказывания Лозы вырвали из контекста, а критике подверглась только качество игры культовых групп на музыкальных инструментах, а не их творчество в целом. В качестве примера Газманов привел группу The Beatles, где "Ринго Старр, не очень хороший барабанщик. Более того, Пол Маккартни за ним кое-какие партии на студии переигрывал"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!