Главная Новости Мир В РФ догхантеры расстреливают собак на глазах детей (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ догхантеры расстреливают собак на глазах детей (ВИДЕО)

В Челябинске жители одного из спальных районов вместе с зоозащитниками пытаются выйти на след догхантеров, которые устроили охоту на бродячих собак

12 апреля 2016, 13:47
Поделитесь публикацией:
В РФ догхантеры расстреливают собак на глазах детей (ВИДЕО)

Как сообщается в сюжете РЕН ТВ, дворняг цинично расстреливают прямо на глазах у детей. Огонь открывают даже рядом с учебными заведениями, не опасаясь ранить людей.

У местной жительницы Татьяны от страха тряслись руки. Она никак не ожидала, что променад у детского сада закончится нервным срывом. По словам женщины, догхантер средь бела дня на глазах у детей и взрослых открыл огонь на поражение.

"Молодой парень вышел с винтовкой и видел, что я снимала. Собаки по сути стояли рядом со мной. Он видел, что я в положении, и его ничего не испугало. Он встал и начал стрелять", – рассказала женщина.

Когда стрельба стихла, живодер сел в машину и уехал. Но женщина сначала записала номер его машины, а потом позвонила в общество охраны животных. Зоозащитники сразу опознали автомобиль. За его хозяином уже давно закрепилась дурная слава. Говорят, что он специализируется не только на собаках. И всегда выбирает особо жестокие методы.

В местной администрации уверяют, что их бригады по отлову собак действуют исключительно по закону, и все жалобы на сотрудников не более чем выдумка. Якобы и в этот раз выполняли многочисленные просьбы самих жителей.

Однако местные жители уверены, что чиновники либо лукавят, либо просто не владеют информацией. Ни в какой приют собаку не доставили. Татьяна сняла на мобильный телефон, как раненый пес спасается бегством.

Позже собаку нашли у мусорных баков. Дворняга истекала кровью, была сильно напугана и перестала подпускать к себе людей. Так и погибла на глазах у детей и взрослых неподалеку от школы и детского сада. Теперь с этой видеозаписью Татьяна намерена идти в полицию и требовать, чтобы живодер понес заслуженное наказание.

 Фото: Соцсети



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!