Главная Новости Мир Актера из «Бригады» осудили за наркотики
commentss НОВОСТИ Все новости

Актера из «Бригады» осудили за наркотики

Актер и майор спецназа Дмитрий Гуменицкий, снимавшийся в сериале «Бригада», осужден на восемь лет колонии строгого режима за хранение 280 килограммов концентрата спайса из стран Юго-Восточной Азии

13 апреля 2016, 18:43
Поделитесь публикацией:
Актера из «Бригады» осудили за наркотики

Приговор вынес Солнечногорский гарнизонный военный суд, передает "Лента.Ру".

"Как установил суд, Гуменецкий не сбывал спайсы, ездил на стареньком автомобиле ВАЗ 2112, жил на съемной квартире и вообще, мягко говоря, не шиковал. Его толкнуло на преступление тяжелое финансовое положение. Он признал вину, раскаялся и очень сожалел о содеянном", — рассказал адвокат актера Сурен Аванесян.

Гуменицкий был задержан в сентябре 2015 года. По мнению специалистов, из обнаруженного у него в гараже синтетического концентрата можно изготовить семь тонн наркотиков. Однако следствие выяснило, что арестованный не был звеном в цепи наркодилеров, а просто хранил у себя наркотики, не собираясь их продавать.

Дмитрий Гуменецкий — профессиональный военный с опытом боевых действий. До ареста служил в спецназе Внутренних войск, имеет звание майора. Исполнил эпизодические роли в "Бригаде", а также фильмах "Бумер" и "Магнитные бури".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!