Главная Новости Мир Лидер AC/DC увидит, как вместо него на сцену выйдет другой вокалист
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидер AC/DC увидит, как вместо него на сцену выйдет другой вокалист

Австралийская рок-группа AC/DC продолжит свой мировой тур Rock Or Bust с Акселем Роузом в качестве вокалиста, сообщат официальный твиттер коллектива 

17 апреля 2016, 11:12
Поделитесь публикацией:
Лидер AC/DC увидит, как вместо него на сцену выйдет другой вокалист

Такое решение принято в связи с проблемами со здоровьем у постоянного вокалиста группы Брайана Джонсона, передает "Интерфакс".

Врачи посоветовали ему немедленно прекратить выступления в связи с большой вероятностью полной потери слуха.

Как ожидается, австралийцы продолжат выступления с новым вокалистом уже в следующем месяце. Вокалист Guns N´ Roses выйдет на сцену вместе с AC/DC на 10 концертах, которые осталось провести в США, а также выступит в европейской части турне.

"Мы бы очень хотели завершить этот мировой тур так же, как и начали, но мы понимаем и уважаем решение Брайана прекратить выступления и постараться сохранить здоровье. Мы намерены выполнить обязательства перед всеми, кто поддерживал нас эти годы, и нам повезло, что Аксель любезно предложил помочь в этом", — говорится в заявлении группы.

Как отмечается, после завершения европейской части турне Аксель Роуз присоединится к своей группе Guns N´ Roses, у которой также летом запланирован тур Not In This Lifetime.

После его окончания будет определен график выступлений AC/DC в США.

Брайан Джонсон пришел в AC/DC в 1980 году после смерти Бона Скота, который принес группе первый успех. Записанный после его гибели альбом Back in Black с Джонсоном в качестве вокалиста стал самым успешным для группы и одним из самых продаваемых альбомов в истории рок-музыки.

ФОТО: foolpix.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!