Главная Новости Мир В РФ на город охватил ужас из фильма Хичкока (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ на город охватил ужас из фильма Хичкока (ВИДЕО)

Жители одного из городов в Брянской области оказались в эпицентре невероятного стихийного бедствия

22 апреля 2016, 12:10
Поделитесь публикацией:
В РФ на город охватил ужас из фильма Хичкока (ВИДЕО)

Как сообщается в сюжете РЕН ТВ, происходящие там события вполне можно сравнить с легендарным фильмом ужасов "Птицы" Альфреда Хичкока. Люди вынуждены в буквальном смысле спасаться от пернатых, которые оккупировали их город, а сдали населенный пункт крылатым врагам местные власти.

Операция по захвату города начинается каждый год одинаково. Огромная стая птиц ищет, где бы приземлиться.

Грачи и вороны превратили округу в царство птиц, а к гнездам своим не подпускают никого.  Было даже несколько случаев нападений на детей.

Люди уверены, что причина нашествия в том, что на местном кладбище давно не убирают мусор. Глава города обещал его ликвидировать, однако до сих пор ничего не было сделано.

Однако орнитологи утверждают, что причина в другом: в Клинцах повсюду растут деревья очень характерной формы, на которых грачам и воронам очень удобно вить гнезда.

Мэр города придерживается такого же мнения и пообещал в ближайшее время проследить за тем, что все ветки на деревьях подрубили.

Эта история дошла до Москвы. Член общественной палаты Российской Федерации говорит, что защищать граждан от нашествий диких птиц — это прямая обязанность городских властей.

Однако пока идет обсуждение, гнезд на деревьях в городе становится все больше, а когда вылупятся птенцы, тогда в городке наступит настоящий птичий апокалипсис.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!