Главная Новости Мир Участника «Евровидения» выгнали из конкурса из-за долгов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Участника «Евровидения» выгнали из конкурса из-за долгов (ВИДЕО)

Представитель Румынии на «Евровидении» Овидиу Антон не будет принимать участия в конкурсе из-за задолженности румынского общественного телевидения (TVR) перед организаторами проекта

22 апреля 2016, 13:33
Поделитесь публикацией:
Участника «Евровидения» выгнали из конкурса из-за долгов (ВИДЕО)

Об этом сегодня, 22 апреля, сообщил телеканал СВТ, передает ТАСС.

В начале этой недели Европейский вещательный союз (ЕВС) заявил, что задолженность росла на протяжении последних восьми лет и на данный момент составляет €10 млн, которые следовало выплатить до 21 апреля.

Теперь телеканал даже не сможет транслировать конкурс.

Овидиу Антон должен был выступить под номером 12 во втором полуфинале 12 мая с песней "Моменты тишины" (Moment Of Silence).

"Это грустное сообщение. Мы хотели бы видеть румынскую делегацию в Стокгольме. Мы достаточно рано получили сообщение от ЕВС и были готовы к такой ситуации. Мы изменили схему репетиций и продолжаем работу над постановкой номеров для оставшихся 42 стран", — отметил исполнительный продюсер конкурса в Стокгольме Мартин Эстердаль.

Отметим, певец пять раз принимал участие в национальном отборе Румынии на Евровидение: в 2010 году вместе с группой "Pasager" с песней "Running Out of Time", 2012 года с песней "I Walk Alone", в 2013 году с песней "Run Away with Me", в 2015 году с песней "Still Alive" и в 2016 году с песней "Moment of Silence".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!