Главная Новости Мир Полицейского и всю его семью убивали в кроватях
commentss НОВОСТИ Все новости

Полицейского и всю его семью убивали в кроватях

Трупы бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его родственников обнаружил Евгений Гошт, брат погибшего

24 апреля 2016, 14:42
Поделитесь публикацией:
Полицейского и всю его семью убивали в кроватях

Евгений вернулся домой с ночной смены с местного нефтеперерабатывающего завода, где работает водителем, около 7:40 утра, передает "Life.ru".

"Открываю двери, захожу – в прихожей грязь. Дверь в спальню родителей была открыта, вхожу – отец с матерью лежат в крови, — рассказал Евгений правоохранителям. — Их убили прямо там, где они лежали, во сне. Иду во вторую – там Андрей с женой. У Андрея вся спина в синяках была, он так на животе и лежал. Вбежал наверх, там мои жена и племянница спали, и дочка моя. Дочь вся распухшая была от ударов. Битами их били, похоже, или арматурами какими. Никакого оружия на месте я не нашел. Я сразу к соседке побежал скорую и полицию вызывать. У нас на доме камеры стоят, они все были разбиты".

По его словам, скорая помощь приехала на место через полчаса. Его 7-летнюю племянницу Софью (дочь убитого Андрея Гошта) доставили в реанимацию. Девочка с тяжелой черепно-мозговой травмой впала в кому. Ее планируют на вертолете санавиации переправить в детскую областную больницу в Самаре.

В свою очередь заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн сообщил, что основной версией совершения преступления является месть. Убийц, по его данным, было не меньше трех.

"Забивали людей железными прутами и молотками, большинство погибло во сне. Очевидно, что преступники шли именно убивать", – сказал он.

Напомним, как сообщали "Комментарии", жертвами жестокого нападения в селе Ивашевка под Сызранью стали шесть человек — члены одной семьи. Среди убитых экс-глава МУ МВД "Сызранское" Андрей Гошт, его жена, жена брата, племянница и родители.

ФОТО: syzrantoday.ru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!