Главная Новости Мир Жуткое убийство младенца совершено в Москве помощницей судьи
commentss НОВОСТИ Все новости

Жуткое убийство младенца совершено в Москве помощницей судьи

Московские следователи возбудили уголовное дело в отношении ассистентки служителя Фемиды, которую подозревают в детоубийстве

28 апреля 2016, 08:52
Поделитесь публикацией:
Жуткое убийство младенца совершено в Москве помощницей судьи

Женщине инкриминируют ст. 106 УК РФ ("Убийство матерью новорожденного ребенка"), пишет "Московский комсомолец" со ссылкой на Дорогомиловскую межрайонную прокуратуру.

Под следствием оказалась 30-летняя помощница судьи. Расследование началось 20 апреля, когда жительница одного из домов на Кутузовском проспекте нашла на скамейке забытый кем-то телефон. Женщину насторожили бурые пятна крови рядом, и она позвонила в полицию.

Сотрудники МВД извлекли из урны целлофановый пакет с телом младенца. Судмедэксперты установили, что малыш был задушен сразу после рождения.

Оперативники выяснили, что найденный мобильник зарегистрирован на 30-летнюю юристку Юлию из Погар. Женщина не замужем и живет с 67-летней матерью. Через полгода Юлия собиралась сдавать экзамены на получение статуса судьи.

Установлено, что женщина скрывала от родных свою беременность, хотя ее мать была не против внуков.

В апреле пенсионерка обратила внимание на большой живот дочери, но Юлия объяснила это отеком от больных почек. С 18 апреля Юлия ушла в отпуск. Как выяснилось, помощница судьи вместе с приятелем на поезде доехала до Москвы. Там, будучи пьяной, она родила прямо на лавочке.  

Избавившись от новорожденной дочери, которую она выбросила в урну, Юлия села на поезд и вернулась домой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!