Главная Новости Мир Пойман российский Джек Потрошитель: Почти 20 женщин убил экс-милиционер
commentss НОВОСТИ Все новости

Пойман российский Джек Потрошитель: Почти 20 женщин убил экс-милиционер

Новосибирские правоохранители поймали маньяка, за которым охотились почти двадцать лет. Неуловимым убийцей оказался бывший коллега

29 апреля 2016, 09:40
Поделитесь публикацией:
Пойман российский Джек Потрошитель: Почти 20 женщин убил экс-милиционер

Как сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, мужчина был сотрудником дежурной части.

"Есть информация, что после службы работал таксистом. Был женат. Производит приятное впечатление", — сообщил журналистам анонимный собеседник

Как пишет автор публикации, человек "приятного впечатления" начал кровавую серию еще в 1998 году. Именно тогда местные жители нашли изуродованный труп первой из жертв. Нашли – по частям. Потом – снова убийство. Маньяк убивал жриц любви после того, как пользовался их услугами. Серия закончилась в 2006 году.

"Если читать материалы дела, выходит, что оставлял себе на память часть тела жертвы. Потом убивал новенькую и от старого фетиша избавлялся — выбрасывал. А еще рисовал на телах проституток ножом. На теле одной из девушек были стрелки", — говорится в статье.  

Преступник выбрасывал своих жертв на свалки Кировского, Ленинского, Новосибирского районов, а также возле Коченево. Некоторых бросал на обочине дороги.

Неофициально силовики утверждают: жертв, возможно, не 17, а намного больше.

Примечательно, что в 2004 году экс-милиционера задержали, но потом отпустили —  под суд не пошел за недостаточностью улик.

Задержать и оставить за решеткой преступника в эти дни  помогла геномная экспертиза. Она позволяет легко узнать человека по его ДНК.

Подозреваемому 51 год, сегодня он находится под арестом.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!