Главная Новости Мир Экс-супруга певца Эминема пыталась покончить с собой
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-супруга певца Эминема пыталась покончить с собой

Бывшая жена рэпера Эминема и мать его единственной дочери Хэйли -  Кимберли Энн Скотт призналась, что автокатастрофа, в которую она попала в прошлом году, не была случайной

5 мая 2016, 11:53
Поделитесь публикацией:
Экс-супруга певца Эминема пыталась покончить с собой

В эфире радиошоу Mojo in the Morning женщина сообщила, что ДТП стало ее попыткой покончить жизнь самоубивством, передает "Hello.ru".

"Я была на дороге, где никого, кроме меня, не было. Я выпила, приняла таблетки и нажала на газ, направив машину в столб", — рассказала Ким.

Автомобиль Кимберли — Cadillac Escalade — был обнаружен перевернутым в канаве близ дороги. Несмотря на серьезные повреждения машины, сама Ким получила перелом запястья и пальцев на руке, сотрясение мозга и ушибы на теле. После пяти дней в больнице она была доставлена в суд. Дело продолжается по сей день, адвокаты добиваются признания того, что Ким находилась в невменяемом психическом состоянии.

Через три месяца после аварии, в феврале 2016-го, Ким начала лечение от депрессии. Новый виток болезни случился у Ким из-за потери сестры-близняшки, которая скончалась из-за передозировки наркотиков.

По признанию Ким, тогда огромную поддержку ей оказал бывший супруг.

"Он оказал мне реальную помощь. Мы близкие друзья и пытаемся вместе воспитывать нашу дочь", — рассказала Ким на радиошоу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!