Главная Новости Мир В центре Москвы объявили тревогу из-за старого будильник
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Москвы объявили тревогу из-за старого будильник

Полицейские оцепили вход в здание на Новом Арбате, в котором расположена редакция радиостанции «Эхо Москвы» из-за сообщения о подозрительном предмете

10 мая 2016, 13:14
Поделитесь публикацией:
В центре Москвы объявили тревогу из-за старого будильник

Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на дежурного офицера МВД, пишет РБК.

Как он уточнил, в помойном контейнере в районе дома 11 по новому Арбату был обнаружен старый будильник. "Убедились, что угрозы он не представляет", — отметил сотрудник полиции.

Ранее о том, что полиция оцепила вход в здание, сообщила заместитель главного редактора радиостанции Татьяна Фельгенгауэр в своем Twitter. Она отметила, что полицейские также распорядились никого не впускать в здание.

"Сейчас эвакуируют все здание, сотрудников "Эха Москвы" и других компаний обещают пустить, как только проверят здание", — рассказала в своем Instagram корреспондентка издания Мария Тарасенкова.

Позже Тарасенкова сообщила, что из здания вышли полицейские с собакой и людей начали запускать обратно. Фельгенгауэр написала в Twitter, что здание оцепляли из-за учебной тревоги.

Как уточняла в своем Facebook корреспондент радиостанции Варвара Костина, помимо сотрудников редакции, эвакуировали и работников Новоарбатского гастронома, который располагается поблизости.

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов заявил, что "находился в позитивном взаимодействии со всеми чрезвычайными и специальными службами", и отметил, что руководство редакции приняло меры по недопущению прерывания вещания радиостанции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!