Главная Новости Мир Тела жертв падения «Боинга» могут отправить в Ростов на этой неделе
commentss НОВОСТИ Все новости

Тела жертв падения «Боинга» могут отправить в Ростов на этой неделе

Фрагменты тел погибших при крушении «Боинга» могут отправить в Ростов-на-Дону для захоронения из Москвы, где проводили идентификацию жертв, уже на этой неделе

12 мая 2016, 21:56
Поделитесь публикацией:
Тела жертв падения «Боинга» могут отправить в Ростов на этой неделе

Об этом сообщил представитель центра молекулярно-генетических экспертиз ФГБУ "Российский центр судебно-медицинской экспертизы" Минздрава России, передает РИА "Новости".

"Фрагменты тел теперь нужно собрать в группы, соответствующие индивидуальным телам погибших, для дальнейшего захоронения, это будут уже делать в Ростове-на-Дону. Я не думаю, что будут какие-то задержки в перевозке со стороны следователей, предполагаю, что в Ростов фрагменты могут направить уже на этой неделе", — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что на данный момент генетическая экспертиза закончена, ее результаты будут передаваться в ближайшие дни следственной бригаде.

Как писали "Комментарии", пассажирский "Боинг", выполнявший рейс из Дубая FZ981, потерпел крушение в Ростове-на-Дону 19 марта. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости. На борту лайнера находились 62 человека — 55 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!