Главная Новости Мир Стало известно, где этим летом будет много россиян
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, где этим летом будет много россиян

Самыми востребованными направлениями у российских туристов летом станут курорты, предлагающие лучшее соотношение цены и качества  В качестве альтернативы Турции и Египту в этом сезоне выступят Испания, Болгария, Черногория, Греция и Кипр

13 мая 2016, 09:59
Поделитесь публикацией:
Стало известно, где этим летом будет много россиян

При этом больше всего путешественников отправятся на курорты Краснодарского края и Крыма, передает "Лента.ру" со ссылкой на экспертов туррынка.  

Согласно статистике турсервиса OneTwoTrip, больше всего авиабилетов на лето россияне покупают в Симферополь, Сочи и Анапу.

Еще одно популярное у россиян направления — Греция. В этом сезоне страна предлагает туристам разнообразные скидки и проживание по системе "все включено".

Также этим летом популярностью у российских путешественников пользуются туры в Испанию. По оценкам экспертов, по сравнению с прошлым годом спрос на туры в эту страны у туристов вырос на 25 процентов.

Кроме того, по мнению участников туррынка, значительное число путешественников этим летом выберет отдых в Болгарии, Черногории, Италии и на Кипре. Самостоятельные путешественники также отправятся на побережье Средиземного моря в Турцию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!