Главная Новости Мир Кобзон рассказал, на ком женился Путин
commentss НОВОСТИ Все новости

Кобзон рассказал, на ком женился Путин

Певец и депутат Госдумы от Забайкальского края Иосиф Кобзон недоумевает, почему президент России Владимир Путин окутал свою личную жизнь тайной

13 мая 2016, 13:33
Поделитесь публикацией:
Кобзон рассказал, на ком женился Путин

Об этом он обмолвился во время посещения Агинского округа этого региона 13 мая, общаясь с местным чабаном Далой Гунгаевым - тем самым, которому Путин 30 апреля лично вручил золотую медаль "Героя Труда", передает сайт "Забмедиа".

При этом Кобзон фактически подтвердил сведения о том, что бывшая супруга Путина Людмила повторно вышла замуж.

"Президент не ханжа, он очень открытый человек. Я не понимаю, почему он не афиширует свою личную жизнь, — отметил Кобзон. - Народ бы его понял. На пресс-конференции он сказал, что любит и любим. Все уже знают, что его жена бывшая Людмила вышла замуж... А он вот женился на России".

Напомним, в ходе прямой линии14 апреля Путина спросили, когда он представит россиянам новую "первую леди нашей страны", напомнив, что недавно в СМИ появились сообщения о новом браке его бывшей жены. Путин ответил так: "Вещи, которые касаются личной жизни, они, конечно, представляют интерес для людей, но все-таки они не являются первостепенно важными. Но, может быть, когда-нибудь я и смогу удовлетворить ваше любопытство".

Также Путин поведал об отношениях с экс-супругой после развода: "Мы с Людмилой Александровной иногда видимся. Не часто, но встречаемся. У нас очень добрые отношения, может быть, лучше, чем были раньше даже".

Комментируя сообщения СМИ о новом браке его бывшей супруги Людмилы, президент сказал, что у нее все в порядке, "она своей жизнью довольна". "Я тоже доволен, у меня тоже все хорошо", — добавил Путин.

В то же время российские СМИ утверждают, что Людмила Путина вышла замуж за 37-летнего главу Центра развития межличностных коммуникаций (ЦРМК) Артура Очеретного. Официально эта информация не подтверждена. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!