Главная Новости Мир Американцев готовят к терактам ужаснее 11 сентября
commentss НОВОСТИ Все новости

Американцев готовят к терактам ужаснее 11 сентября

Дональд Трамп заявил, что США ждут теракты, которые станут страшнее произошедших 11 сентября

16 мая 2016, 06:48
Поделитесь публикацией:
Американцев готовят к терактам ужаснее 11 сентября

По его словам, ко второму нападению масштабов 2001 года стоит готовится, если в страну хлынут потоки мигрантов, сообщает РИА Новости.

"Произойдут плохие вещи. Произойдет много плохих вещей. Будут нападения со стороны людей, которые приезжают сейчас в нашу страну. Я не сомневаюсь в этом", -  заявил миллиардер.

Политик также заверил, что, будучи на посту президента США, он будет строго и внимательно рассматривать запросы о предоставлении статуса беженца. Он добавил, что эти же меры будут применяться и к сирийцам, бегущим от войны.

"У нашей страны и так достаточно сложностей и без того, чтобы позволить наплыв сирийцев, и, опять-таки, мы не знаем, что они сирийцы. Мы не знаем, откуда они, не имеем представления. Может, они из террористической группировки "Исламское государство", — подчеркнул Трамп.

Республиканец в качестве одного из доказательств заявил, что в Штаты прибывают люди, не скрывающие своей приверженности идеям радикалов.

"У них сотовые телефоны, на которых флаги ИГ. А мы что, должны говорить, что замечательно принимать их?" – заявил Трамп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!