Главная Новости Мир В РФ скандальный боец без правил устроил марш голых проституток (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ скандальный боец без правил устроил марш голых проституток (ВИДЕО)

Известный боец Дацик, устроивший марш голых проституток в Санкт-Петербурге, задержан

18 мая 2016, 13:12
Поделитесь публикацией:
В РФ скандальный боец без правил устроил марш голых проституток (ВИДЕО)

Как сообщает РЕН ТВ, минувшей ночью экс-спортсмен, который активно борется с "коммерческим сексом", решил проучить жриц любви. Дацик прибыл в один из борделей, после чего позвонил в полицию и рассказал об организованном притоне. Правоохранители сразу же прибыли на место, после чего голых проституток вывели на улицу. Очевидцы засняли происходящее на видео, затем путан увезли в отделение полиции.

Вячеслав Дацик – бывший российский боец смешанного стиля и кикбоксёр по прозвищу "Рыжий Тарзан". Известность в кругах любителей боёв получил за победу нокаутом в дебютном поединке над Андреем Орловским в 1999 году, а также за эксцентричное поведение на ринге.

Арестованный в 2007 году за серию ограблений салонов сотовой связи, был помещён в психиатрическую клинику, откуда в 2010 году бежал. Нелегально прибыв в Норвегию, попросил там политического убежища, в чём ему было отказано. Норвежской экспертизой Дацик был признан вменяемым, отбыл в тюрьме срок за незаконное ношение оружия, по окончании которого решением суда был депортирован в Россию и приговорён там к 5-летнему сроку заключения. 17 марта 2016 года вышел на свободу из красноярской колонии.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!