Главная Новости Мир У Путина ответили на слова Клинтон о «празднике» в случае победы Трампа
commentss НОВОСТИ Все новости

У Путина ответили на слова Клинтон о «празднике» в случае победы Трампа

В Кремле не понимают, каким мог бы быть повод для праздника в России в случае победы Дональда Трампа на выборах главы США

3 июня 2016, 13:50
Поделитесь публикацией:
У Путина ответили на слова Клинтон о «празднике» в случае победы Трампа

Заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя сделанное ранее заявление Хиллари Клинтон, передает "РИА Новости".

Журналисты поинтересовались у Пескова, действительно ли в Кремле будет праздник, если президентские выборы в США выиграет Трамп, как об этом заявила его конкурент Клинтон. "А повод какой будет?" — спросил Песков.

Пресс-секретарь отметил, что не понимает постановку вопроса, поэтому не может на него ответить. На что журналисты сказали, что повод, видимо, знает конкурент Трампа — кандидат в президенты Хиллари Клинтон. "Наверное, наверное", — ответил Песков.

Ранее Клинтон, выступая в Сан-Диего с речь о национальной безопасности, заявила, что в случае победы Трампа в Кремле будет "праздник".

"Сейчас Москва и Пекин завидуют нашим союзам по всему миру, потому что у них ничего подобного нет. Им бы очень понравилось, если бы мы избрали президента, который поставит этот источник силы под угрозу. Если Дональд добьется своего, в Кремле будет праздник. Мы не можем позволить этому случиться", — сказала она.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!