Главная Новости Мир Обнародованы кадры зверского избиения пожилой семейной пары в РФ (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародованы кадры зверского избиения пожилой семейной пары в РФ (ВИДЕО)

Лужа на первом этаже многоквартирного дома в Орле послужила причиной драки, инициатором которой стал, предположительно, сын президента региональной Торгово-промышленной палаты Илья Комаров

6 июня 2016, 14:44
Поделитесь публикацией:
Обнародованы кадры зверского избиения пожилой семейной пары в РФ (ВИДЕО)

Как сообщает РЕН ТВ, 32-летний Комаров вместе со своей семьей вернулся с детского праздника. Предварительно он с супругой занес многочисленные пакеты на площадку первого этажа, а спустя какое-то время вернулся с детьми и коляской. К тому моменту прислоненная к перилам сумка завалилась, находившаяся в ней бутылка разбилась, а вино растеклось по этажу, что и вызвало неудовольствие у отца двоих детей.

Виновными он счел проживающую на первом этаже пару преподавателей, с которыми, судя по всему, давно имел натянутые отношения. Семейная чета разговаривать с пьяным соседом, пинавшим входную дверь, отказалась, и тогда он пошел на штурм квартиры. Передав ребенка жене, Комаров нанес несколько крепких ударов несговорчивому мужчине, после чего выволок его на улицу и продолжил мутузить.

Вернулись они через минуту, и, казалось, инцидент был исчерпан, но еще через полторы минуты противники сошлись вновь, не сумев найти общего языка. Причем на сей раз досталось и супруге преподавателя, а разнять противников удалось только соседям. Автор записи утверждает, что потерпевшие были доставлены в больницу.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!