Главная Новости Мир Известному российскому певцу желают скорее «сдохнуть»
commentss НОВОСТИ Все новости

Известному российскому певцу желают скорее «сдохнуть»

Российский исполнитель Юрий Лоза, раскритиковавший легенд мировой музыки, рассказал, что после своих скандальных высказываний он слышит в свой адрес далеко не самые приятные пожелания

7 июня 2016, 14:57
Поделитесь публикацией:
Известному российскому певцу желают скорее «сдохнуть»

В интервью изданию "Собеседник" Лоза сообщил, что некоторые даже желают ему смерти.

"Одни пишут: "Молодец! Спасибо, я сам так думал всегда". Другие: "Когда ты заткнешься? Чтоб ты сдох! Как ты посмел сказать, что Ринго Старр плохой барабанщик!" Ну а как я посмел? Я бы на работу его не взял. Он играл в великом коллективе. Он включен в Зал славы рок-н-ролла по праву. Да, это великий Ринго Старр, который в свое время входил в состав "Битлз". Он внес огромный вклад в музыку, я согласен. Но я бы его на работу не взял, как его никто и не взял на работу после распада Великой четверки. Поэтому, ребят, вы сначала услышьте то, о чем я говорю, а потом уже критикуйте. Я не говорю о том, что "Битлз" не великая музыка, не говорю о вкладе в искусство. Но я как профессионал могу судить о другом профессионале", — подчеркнул Лоза.

Также российский исполнитель призвал артистов отказаться от алкоголя.

"…В 69-м году была замечательная группа Led Zeppelin. Но уже в 80-м у них умер барабанщик Джон Бонэм в 32 года дряхлым стариком. Я просто говорю: "А давайте не бухать!" Потому что даже великий Джимми Пейдж деградирует в дворового гитариста, так как он курит, колется и пьет. После 77-го года он без бутылки не фотографируется, пьет виски из горла. А после этого ничего сыграть нельзя", — заверил артист. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!