Главная Новости Мир Немцова убил призрак, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Немцова убил призрак, - СМИ

Записи видеорегистратора и погодной камеры на Большом Москворецком мосту, где был убит Борис Немцов, делают картину происходившего до и после убийства еще более непонятной

13 июня 2016, 12:29
Поделитесь публикацией:
Немцова убил призрак, - СМИ

Об этом сегодня, 13 июля, сообщает Росбалт.

По данным издания, Немцов и его подруга Анна Дурицкая за несколько минут до гибели политика были сняты на камеру видеорегистратора, установленного на одном из автомобилей. Однако на записи не оказалось других людей даже в отдалении.

Не зафиксирован момент приближения киллера и на записи с единственной наружной камеры, которая запечатлела сам момент расправы.

"За несколько минут до преступления водитель автомобиля ехал по улице Ильинка и повернул на Большой Москворецкий мост. Поскольку он передвигался с небольшой скоростью, видеорегистратор качественно зафиксировал, как Немцов вместе с Дурицкой идут мимо Храма Василия Блаженного к мосту. Девушка держит политика под руку, и они о чем-то спокойно беседуют. Самое интересное, что на записи отчетливо видно: ни впереди, не позади пары никого нет. Хотя по версии СК РФ, в этот момент рядом с ними должны находиться Анзор Губашев и Бислан Шаванов, следившие за политиком, а Заур Дадаев (как полагает следствие, исполнитель убийства) уже начал двигаться к Немцову и Дурицкой для совершения преступления", — пишет автор материала.

Напомним, ранее стало известно, что на Большом Москворецком мосту установлено пять камер наблюдения. Однако в день убийства четыре из них не работали, и записи с этих камер отсутствуют.

ФОТО: PHL

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!