Главная Новости Мир Соседи рассказали шокирующую правду о стрелке из Орландо (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Соседи рассказали шокирующую правду о стрелке из Орландо (ВИДЕО)

Дом стрелка из Орландо полностью разгромлен

14 июня 2016, 15:15
Поделитесь публикацией:
Соседи рассказали шокирующую правду о стрелке из Орландо (ВИДЕО)

Как сообщает РЕН ТВ, полиция считает, что таким образом убийце 49 человек мог отомстить кто-то из местных. Омар Матин устроил в гей-клубе настоящую бойню. Личности всех жертв уже установлены. По одной из версий, мотивом стала ненависть к секс-меньшинствам. Но тут всплыли интересные подробности — Матин оказался завсегдатаем клуба, в котором все произошло.

Омар Матин тщательно готовился к делу и даже пытался купить армейский бронежилет. Матин имел возможность приобрести оружие на законных основаниях. Он работал в охране элитного гольф-клуба и отвечал за безопасность правительственных зданий. Только во время приема на работу прошел не одну проверку, но почему-то ни у кого подозрений не вызвал.

Дело расследуют по статье "Терроризм". Омар Матин несколько раз ездил в Мекку и общался с радикальным проповедником. Между прочим, не раз заявлял о связях с запрещенной группировкой ИГИЛ, но никто не обратил на его слова должного внимания. Его соседи не могут поверить, что жили рядом с убийцей.

"Это шокирует. Кто-то, кто живет за несколькими дверями от тебя, может быть настолько ужасным и ненавидящим окружающих человеком. Это страшно, действительно страшно", — рассказала соседка убийцы Вероника Бирс.

Атмосфера в городе до сих пор напряженная. И хотя преступник убит, и опасности, кажется, нет, люди до сих пор боятся, что история повторится.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!