Главная Новости Мир Страшное убийство совершено на российском курорте
commentss НОВОСТИ Все новости

Страшное убийство совершено на российском курорте

В Сочи жестоко убита 15-летняя девочка 

18 июля 2016, 10:20
Поделитесь публикацией:
Страшное убийство совершено на российском курорте

Убийца настиг свою жертву на железнодорожной платформе, передают "Комментарии" со ссылкой на официальный сайт Южного управления СК РФ на транспорте.

После расправы злоумышленник сексуально надругался над трупом.

Погибшая проживала в курортном поселке Магри Лазаревского района Сочи. Она обучалась в девятом классе средней школы N20 в этом населенном пункте.

Девочка не вернулась домой вечером 14 июля, когда возвращалась с дискотеки, проводившейся в летнем лагере. А уже 15 июля в 0:40 труп школьницы был обнаружен на 1895 километре рядом с железнодорожным полотном остановочной площадки Магри Северо-Кавказской железной дороги. На теле были видны следы удушения и побоев.

Видеозапись расправы над школьницей, сделанную камерой наблюдения, опубликовал "Лайф". На кадрах видно, что преступник напал на Екатерину Е., когда она стояла в углу железнодорожной платформы. Мужчина обхватил потерпевшую за шею и спустился с ней на железнодорожные пути. Там девятиклассница попыталась вырваться, но злоумышленник повалил ее на рельсы и нанес несколько ударов тяжелым предметом по голове.

По словам источника в правоохранительных органах, уже после убийства преступник оттащил труп с железнодорожного полотна, сексуально надругался над ним и бросил тело школьницы под мостом.

По предварительной версии, убитая ждала на станции родного брата, который спустился к морю на несколько минут. В этот момент на нее и напал некрофил.

ФОТО: Скриншот



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!