Главная Новости Мир Российские влюбленные жестоко расправились с паралимпийцем
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские влюбленные жестоко расправились с паралимпийцем

Двух жителей Воронежа, 25-летнюю девушку и 21-летнего парня, подозревают в убийстве спортсмена-паралимпийца из Санкт-Петербурга Сергея Филатова.

19 июля 2016, 09:54
Поделитесь публикацией:
Российские влюбленные жестоко расправились с паралимпийцем

Преступление произошло в Санкт-Петербурге в ночь на воскресенье, 17 июля, сообщает "Фонтанка". Полиция считает, что к преступлению причастны именно воронежцы. Якобы влюбленная пара решила отомстить спортсмену за пощечину годичной давности. 

По данным издания, 24-летнего спортсмена и 25-летнюю девушку из Воронежа ранее связывали романтические отношения. Но, зайдя однажды к ней домой без предупреждения, мужчина застал свою возлюбленную в объятиях другого — 21-летнего уроженца Азербайджана. 24-летний спортсмен драку устраивать не стал, а лишь ударил своего соперника по щеке и ушел. Однако 21-летний парень обиду не простил и спустя год решил отомстить бывшему парню своей девушки.

План мести они тщательно спланировали. Как отмечает издание, в день убийства 25-летняя девушка неожиданно позвонила спортсмену и приехала к нему в гости на съемную квартиру. Затем хозяин дома вышел на улицу, чтобы посадить бывшую подружку в такси. Внизу у парадной его поджидал 21-летний парень с пистолетом. Он семь раз выстрелили в паралимпийца.

Подозреваемых задержали в Подмосковье. По данным СМИ, 21-летний парень признался в убийстве. Его подруга дает показания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!