Главная Новости Мир Мы сглотнули смерть Немцова и Пашину, похоже, сглотнем, - Лебединский
commentss НОВОСТИ Все новости

Мы сглотнули смерть Немцова и Пашину, похоже, сглотнем, - Лебединский

Настоящие заказчики взрыва, в результате которого сегодня, 20 июля, в Киеве был убит журналист Павел Шеремет, не будут найдены

20 июля 2016, 15:50
Поделитесь публикацией:
Мы сглотнули смерть Немцова и Пашину, похоже, сглотнем, - Лебединский

Как передают "Комментарии", уверенность в этом высказал российский певец и композитор Алексей Лебединский, который был знаком с Шереметом.

"От рук сволочей погиб еще один чистой и доброй души человек, большой профессионал, один из честнейших журналистов, что я знал за всю жизнь, Павел Шеремет. Погиб еще один лютый противник тоталитарных режимов, от которых он уехал в обитель надежды на светлое будущее — Украину. Но и там его достала бандитская сволота. Будут ли названы настоящие заказчики? Даю 99 процентов, что нет", — написал Лебединский на своей странице в Facebook.

Музыкант также добавил: "Мы сглотнули смерть Бориса Немцова. Очень поперхнулись, покричали, но сглотнули... И Пашину сглотнем, да? Похоже на то, что да. И вообще, нас осталось всего человек 30-40 — тех, кто открыто выступает против охреневших бандюганов у власти.
30-40 пуль, бомб или капель яда... Всего-то. И зло восторжествует окончательно и будет еще громче и борзее называть себя добром…".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!