Главная Новости Мир На бал собрались: Путин оценил форму сборной РФ, которую сравнивают с униформой для официантов
commentss НОВОСТИ Все новости

На бал собрались: Путин оценил форму сборной РФ, которую сравнивают с униформой для официантов

Парадная олимпийская форма российских спортсменов произвела впечатление на президента РФ Владимир Путина

28 июля 2016, 09:05
Поделитесь публикацией:
На бал собрались: Путин оценил форму сборной РФ, которую сравнивают с униформой для официантов

Так, сразу после своей речи в честь спортсменов, улетающих в Рио на Олимпиаду, Путин сказал: "Вы так красиво выглядите! Как на бал собрались".

В то же время, как пишет "Коммерсантъ", в социальных сетях: стали говорить, что сборная похожа на швейцаров.

Комментируя эти разговоры, Михаил Куснирович, глава группы компаний Bosco (она уже в восьмой раз подряд делает форму для олимпийцев) заявил журналисту издания: "Те, кто так говорит, ни одного швейцара не видел в своей жизни. Я уж не говорю о том, что она подробно была одобрена Олимпийским комитетом России и Международным олимпийским комитетом".

На вопрос автора публикации, почему так не могут выглядеть швейцары, Куснирович переспросил: "А вы видели швейцара в белых штанах?!".

Он также пояснил, что "спортивная часть коллекции олимпийской сборной России в Рио вдохновлена русским авангардом и советским конструктивизмом и логичным продолжением стали цивильные одежды".

"Это классическая спортивная парадная форма, с кантом и бабочкой! Это ж элемент такого спортивного шика и общемировая тенденция спорта времен авангарда: крайняя элегантность! Спортивные рефери до сих пор в такой выходят на соревнования…", — заверил журналиста "Ъ" Куснирович, добавив, что белые штаны "было то, в чем советский человек мечтал прибыть в Бразилию".

Напомним, как сообщали "Комментарии", пользователи социальных сетей сранивают форму олимпийской сборной РФ с униформой для официантов и отмечают ее схожесть с костюмом Бубы Касторского. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!