Главная Новости Мир В Афганистане захватили экипаж вертолета, летевшего в Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

В Афганистане захватили экипаж вертолета, летевшего в Россию

Пакистанский правительственный вертолет совершил аварийную посадку на востоке Афганистана, все члены экипажа были захвачены в плен боевиками исламистского движения Талибан

4 августа 2016, 21:10
Поделитесь публикацией:
В Афганистане захватили экипаж вертолета, летевшего в Россию

Инцидент произошел в районе Азра в неспокойной провинции Логар, вертолет упал и загорелся, сообщил пресс-секретарь губернатора провинции Салим Салех, передает "ТСН" со ссылкой на "AFP".

Губернатор местного района Хамидулла Хамид сказал, что шесть человек, находившихся на борту, были взяты в заложники талибами и их транспортировали в неизвестном направлении. Сами же боевики пока не прокомментировали инцидент.

Представитель пакистанского посольства в Кабуле Ахтар Мунир сказал, что это был транспортный вертолет Ми-17, который принадлежит правительству провинции Пенджаб. Он летел в Россию для ремонта.

"Мы ничего не знаем о судьбе тех, кто был на борту, и почему вертолет совершил аварийную посадку", — сказал пакистанский дипломат.

Пакистанское издание Dawn со своей стороны сообщает, что на борту вертолета находились семь человек, среди которых шестеро представителей правительства Пенджаба и российский инженер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!