Главная Новости Мир В РФ побили оппозиционного политика и порвали ему одежду (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ побили оппозиционного политика и порвали ему одежду (ВИДЕО)

В Ставрополе было совершено нападение на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова

10 августа 2016, 13:22
Поделитесь публикацией:
В РФ побили оппозиционного политика и порвали ему одежду (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации Проект 60sec в Youtoube, жители Ставрополя организовали народный сход у здания, где Касьянов встречался с электоратом. 

На видео видно, как Касьянову пытались вручить большой билет до Вашингтона. После этого в здании началась потасовка. Видно, что Касьянова несколько раз ударили и порвали рубашку. 

 

Как сообщает Дождь, кандидат в Госдуму от партии ПАРНАС Андрей Зубов рассказал, что нападавшие были специально доставлены из Москвы.

"Из Москвы доставили целую группу людей. Мы лично уже знаем в лицо тех людей, которых возят из города в город, которые устраивают дебоши. Когда мы подъехали, там было человек 25-30, уже подготовленных для скандала. И когда мы шли от машины ко входу в гостиницу (они) орали там. Естественно, давали билет до, не помню, Брюсселя или Вашингтона. Говорили, уезжайте".

По словам Зубова, они попытались избить Касьянова, "и даже ударили, порвали рубашку, ногами и руками, хотя охрана как-то пыталась сдержать все это".

Зубов добавил, что большинство из нападавших уже видел на аналогичной встрече в Рязани.

Ранее Касьянов уже неоднократно подвергался провокационным нападениям, и сообщал об угрозах в свой адрес и о том, что за ним ведется слежка.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!