Главная Новости Мир Мама популярной телеведущей делится снимками лагеря, где детей Донбасса учат убивать, - журналист (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мама популярной телеведущей делится снимками лагеря, где детей Донбасса учат убивать, - журналист (ФОТО)

Мама известной телеведущей  Тутты Ларсен (Татьяна Романенко) отправляет несовершеннолетних жителей Донбасса проходить подготовку в военно-православные лагеря на территории России

15 августа 2016, 07:29
Поделитесь публикацией:
Мама популярной телеведущей делится снимками лагеря, где детей Донбасса учат убивать, - журналист (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", в своем блоге пишет журналист Денис Казанский. По его словам, Елена Романенко является горячей сторонницей ДНР, поэтому после начала войны организовала "волонтерскую группу "Москва-Донбасс", которая помогает жителям "молодой республики".

"Ну как помогает? Мама православного ди-джея Тутты Ларсен отправляет несовершеннолетних жителей Донбасса проходить подготовку в военно-православные лагеря на территории России. Ведь пушечное мясо не должно кончаться. (…) Чему могут научить донские казаки России мы все хорошо знаем. Жители Донбасса до сих пор с дрожью вспоминают об этих беспредельщиках. Донские казаки оказались таким конченым отребьем, что их без жалости в конечном счете перемочили свои же соратники по борьбе за ЛНР и ДНР", — пишет Казанский, добавляя, что Романенко делится фотографиями из казачьего лагеря, в котором дети из Донецка, Горловки и Ясиноватой учатся убивать и умирать.

Казанский также отметил, что сама Тутта Ларсен родом из Макеевки Донецкой области, сейчас она "ударилась в православие" и работает ди-джеем на православном "Радио Вера". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!