Главная Новости Мир Опубликована новая порция украденных у Демпартии США документов
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликована новая порция украденных у Демпартии США документов

Хакер, известный под псевдонимом Guccifer 2.0, опубликовал новые украденные документы Комитета Демократической партии по выборам в Конгресс США (DCCC) — партийного органа, отвечающего за поддержку избирательных кампаний кандидатов в конгрессмены от демократов

16 августа 2016, 06:46
Поделитесь публикацией:
Опубликована новая порция украденных у Демпартии США документов

Выложенные материалы касаются ряда мероприятий в штате Флорида в рамках праймериз в Палату представителей, пишет "Лента.ру" со ссылкой на Politico.

"Вот документы DCCC по Флориде: отчеты, служебные записки, брифинги, досье и т.д.", — написал Guccifer 2.0 на том же сайте в домене WordPress.com, где ранее было размещено большое количество документов того же DCCC, а также Национального комитета Демократической партии (НКДП).

"У вас есть возможность взглянуть на тех, кого вы собираетесь сейчас избирать. Вы можете видеть, что праймериз в Конгресс также становятся фарсом", — отметил хакер.

Документы содержат информацию о мероприятиях в 7-м, 10-м, 13-м, 18-м и 26-м округах Флориды. Там приведены конкретные стратегии для победы в выборных гонках в некоторых из них. Например, относительно 10-го округа дается следующая рекомендация: "Консолидировать поддержку со стороны афроамериканских избирателей на праймериз в районе Орландо".

Как отмечает издание, выложенный пакет документов часть последовательной кампании разоблачения, ставящей демократов в неловкое положение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!