Главная Новости Мир Россиянин в поисках жены расстрелял юных заложниц
commentss НОВОСТИ Все новости

Россиянин в поисках жены расстрелял юных заложниц

Житель республики Алтай  взял в заложники двух девушек и пообещал их обменять на информацию о своей супруге. Однако во время спецоперации злоумышленник убил одну из своих заложниц и ранил вторую, после чего покончил с собой

21 августа 2016, 09:34
Поделитесь публикацией:
Россиянин в поисках жены расстрелял юных заложниц

Как пишут "РИА Новости", ссылаясь на данные СУ СК РФ по региону, в минувшую пятницу 40-летний мужчина, проживающий в Усть-Коксинском районе, находясь в состоянии сильного подпития и угрожая огнестрельным оружием, захватил в заложники двух местных жительниц — 19-летнюю студентку колледжа и 16-летнюю школьницу.

"Мужчина потребовал от местных жителей сообщить ему о местонахождении его супруги и… номере ее телефона, а также потребовал ее прибытия в обмен на сохранение жизни заложников и их освобождение. После чего он с заложниками скрылся в лесном массиве и по телефону настаивал на выполнении своих требований. Накануне вечером в ходе проведения специальной операции сотрудниками МВД по Республике Алтай подозреваемый выстрелил из ружья в 16-летнюю заложницу, от полученного повреждения потерпевшая скончалась, а вторую заложницу ранил, после чего покончил жизнь самоубийством",— приводит агентство сообщение ведомства.

Установлено, что подозреваемый ранее к уголовной ответственности не привлекался. Также известно, что его супруга уехала жить в соседний регион.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!