Главная Новости Мир Обнародованы новые ужасные подробности гибели малыша, ставшего жертвой аллигатора
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародованы новые ужасные подробности гибели малыша, ставшего жертвой аллигатора

В США опубликовали доклад относительно несчастного случая, произошедшего в парке развлечений Walt Disney World в Орландо

23 августа 2016, 12:47
Поделитесь публикацией:
Обнародованы новые ужасные подробности гибели малыша, ставшего жертвой аллигатора

Напомним, как сообщали "Комментарии", там в июне текущего года аллигатор утащил под воду 2-летнего мальчика. Родители пытались спасти малыша, но все их усилия оказались тщетны. Тело ребенка было найдено водолазами на дне озера.

Согласно опубликованному докладу, незадолго до трагедии несколько гостей отеля сообщили сотрудникам парка, что заметили рептилию. Семья Грэйвс вышли на прогулку около 20.30, решили осмотреть пляж.

2-летний Лэйн и его сестра подошли к воде, чтобы набрать в свои ведерки воду – дети строили замок из песка. Когда малыш нагнулся, семифутовый аллигатор схватил мальчика за голову и шею. Один зуб рептилии проколол его череп, другой вонзился в шею.

Отец ребенка схватил рептилию и попытался открыть его пасть, но аллигатор продолжал погружаться в воду вместе со своей добычей.  

В докладе подчеркивается, что на атаку аллигатора никто не провоцировал. Вероятно, хищник, охотившийся в этот момент на мелководье, ошибочно оценил маленького ребенка, как обычную для него добычу, такую как енот или опоссум.

Также отмечается, что при этом взрослые, которые находились в этот момент рядом с мальчиком, не отпугнули рептилию. Вероятно, жизнь на курорте снизила страх хищника перед людьми.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!